пятница, 23 августа 2013 г.

Любителям заграничного шоппинга. - 2

Ну вот я и приготовила отчетик, что было куплено за последние полтора месяца в Джимаркете и Алиэкспрессе.
Джим приехал две недели назад, я всё опробовала и готова повествовать.
Алиэкспресс собирала по посылкам - месяц. Все пришли)))

И так. Джим!
Коробочка в этот раз не большая. 7 кг. Дошла за 7 ДНЕЙ! Рекорд)))
Пятка как всегда весь процесс контролирует.)))



Начну с продавца Мишша.
Все что я него покупала, мне всегда нравилось. И в этот раз я не была разочарована.
Тушь. Ссылка тут. Понравилась. Несмотря на свою цену - достойна внимания. Наношу любую тушь в два слоя. Ничего не склеилось и не осыпалось. Смывается хорошо.
Лосьон для тела. Хлопок. Ссылка тут. Очень  нежный запах образуется при нанесении. А вот моей маме он показался резковат. Видимо на любителя. Впитывается и увлажняет хорошо. 
Средство для снятия макияжа. Ссылка тут.  Мой макияж сняла быстро и легко. один минус - ну очень быстро заканчивается...

И ещё одно разочарование. он не положил подарочков, хотя всегда это делал)))
Да и вообще в этой посылки не было подарков((


Очищающие средства для лица с разными вкусами. На сей раз заказывала подруге. Та в восторге. Говорила о них в предыдущем обзоре.

 Улиточный крем. Дневной. Взяла на пробу. Не разочаровалась. Мой лицо довольно. Не сушит. Лицо Не краснеет. Ссылка

Гель для душа клубника со сливками. Заказывала ещё в прошлой посылке, но не положили. Заказала ещё раз. Уж очень отзывы были хорошими.
Запах обалденный. Как будто намазалось клубникой и сливками))) Жаль объем маленький.=)


 Мыло для интимной гигиены. Брала по акции 1+1. Хорошее. Без резкого запаха, сильно не мылится. Одну баночку забрала подруга. Понравилось. Ссылка


 С мужем полюбили корейские зубные пасты, поэтому я вновь заказала. На этот раз взяла отбеливающую. Белоснежными мои зубы не стали, конечно. Но свежесть обеспечена на целый день. Очень приятная.=)ссылка.

3Д маски для лица 50 шт.. Взяла Гранат, прополис, чернику, алое, жемчуг. Никогда раньше не пользовалась такими масками. Лицо после них стало глаже и приятнее. 
Муж ржет, когда я её на лицо накладываю. Деть убегает)))

Меломиновые губки. Расскажу свою историю: у нас старая кухня, которая осталась ещё от бабушки мужа. Плита с тех же времен. Всё не в лучшем состоянии. Губки не отмыли все до блеска, но легко убрали грязь, которую я обычно пыталась оттереть "наждачкой"))) Все "ручки" со стиралки стерла одним махом (младшенький старается). Все "пальцы"...жирные с холодильника (старшенький старается, то есть муж) тоже убрала одним махом. В общем довольна я ими.=)


И наконец сладости)))
Это, как я понимаю, корейские печенюги такие. Всё вкусное, но жесткое. Если шоколадные камушки из  предыдущей посылки я давала на пробу своей бабушке, то эти не рискну. Боюсь она не справится.
Мне понравились первые печенки. Вытянутые палочки обсыпанные сладкой пудрой. 
 Про второй пакет муж сказал что это макароны  которые упали в мед))) Я правда не знаю что это. Но это действительно полито медом) Вкусненькие))
Третий пакет. Квадратики похожие на наши казинаки. только не с орехами, а хлопьями. Тоже жесткие. Но муж облюбовал именно их.
Мы всё уже доели. И всё равно порадовались заморским блюдам)))


Вот такая посылочка.=)

А теперь Алиэкспресс.

Снежинки-конструктор заказала карапузу тут. Складывал муж))) Как и любой ребёнок поиграл ими денёк, потом забросил. Но если с ним сидеть и показывать, то сидит и учится соединять.


Яйца брала тут. Так же как и с предыдущим конструктором. Покопошился, теперь яйца по всей квартире разбросаны)) К сожалению, сейчас этот товар больше не доступен.


Дальше для меня))
Заказала 2 кошелька. 
Один под мелочь от сюда. Очень хорошенький. Пошит качественно. Нитки почти нигде не торчали. Теперь вся звенящая деньга в одном месте))

Кошелек от сюда. Понравился размером и отдельной встроенной визитницей с кучей отделений под карточки. На самом сайте все подробно показано. Правда очень вонял. Но сейчас уже все ок)))


Крем-гель для лица. Отсюда. Не знаю зачем взяла. Очень долго впитывается. И пока не впитается на лице чувствуется какая-то стянутость. Хотя после впитывания кожа гладкая и не раздражается. В общем даже не знаю, нравится он мне, или нет.))

Прихватка силиконовая "собачка" В комплекте 2 штучки, одну бабушке отдала. Она такие никогда не видела, очень захотелось попробовать)))
Брала со скидкой 4.2$ за 2 шт. Сейчас дороже. Но думаю если поискать, то можно и у других продавцов найти. Их там куча.=)))


Майки от сюда.. Безразмерные. Но хорошо тянутся. Качество аховое, но я большего и не ждала за 2 доллара))) Синяя и красная ещё пригодны для улицы - пару тройку раз выйти (до стирки), а вот оранжевая (она же непонятного цвета). Только для дома. Покупала чисто для дома.=)
Кстати, пошиты очень хорошо, нигде и ничего не  торчит.=))
Я их натянула без проблем на свой большой бюст))Думаю до 46 размера пойдут.



Ну вот и все.
На этом заканчиваю повествование!=)))
Всем хорошего настроения и отличного шоппинга!!)))))

6 комментариев:

  1. дождалась я продолжение шоппингмании)))кошелечек под мелочь приглянулся..и силиконовая прихваточка, правда, я люблю побольше размером, чтобы руци не страдали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прихваточки на пробу взяла. Не охти в силикон верю. Ан нет...приглянулась. На чайнике ручка сильно нагревается, так теперь "тяфкой" чайник беру)))

      Кошелёчек обалденных. Мне очеь понравился. Удобный))) Давно хотела под мелочь вот такой)

      Удалить
  2. 7 дней! Чудеса! Ну ты и богатейка) Чего только нет!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага. Сама удивилась быстрой доставке. Но ещё больше удивляюсь Алиэкспрессу. Посылки за 20 дней некоторые доходят)))

      Это ещё мало всего...Хочется ещё больше. Но тогда меня муж отправит на ПМЖ в Китай или Корею)))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Вика! Поздравляю Вас с праздником Днем блога! Заходите в гости - принимайте эстафету!
    Желаю удачи в блоговедении и побольше ПЧ и комментариев!

    ОтветитьУдалить