суббота, 23 марта 2013 г.

Лошадка Форни.

"Ну.... - подумала я, - пора переходить к чему-то более серьезному!" И перешла!
Вашему вниманию - Форни! Блондин. Элегантный. В кроссовках. Высота 50 см. Необыкновенный конь, в которого повтюрились все мои подруги)))))

Кстати, почему Форни(?) спросите вы. Отвечу. Кто-нибудь из Вас смотрел фильм "Там, где сердце" с Натали Портман в главной роли? Молодая девушка рожает в магазине, в котором бросил её жених-неудачник. Её приютила бездетная семья. В жизни девушки появляется друг - библиотекарь, которого зовут Форни. Он в тайне влюблен в неё. Я не копировала этого героя, потому как в фильме он темный, а мой персонаж чистый блонд))) Нет-нет. Просто когда я его создавала, вспоминала этот добрый и нежный фильм с его героями.
Прекрасная мелодрама. )))







4 комментария:

  1. хыхыхых, Вика, коняш кайфовый. смешнючий!
    и мелодрамку над будет посмотреть =) люблю Натали )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи. Спасибо)))

      Посмотри, обязательно. Я этот фильм первый раз лет семь назад смотрела. И потом долго не могла вспомнить название. И вот, месяца два назад, нечаянно наткнулась))) И пересмотрела. А потом ещё раз...ну в общем до дыр) Как я обычно люблю.
      Очень нежный фильм.=)

      Удалить
    2. посмотрела, ооооооооочень понравился. знаешь, вот прям такой жизненный, реальный, никаких тебе розовых соплей-слюней, которые надоедают иногда. что вот втсретились они и сразу! все хорошо стало.
      а тут нет, реалии нашего времени, развитие отношений. сложности судьбы и противостояние трудностям.
      замечательный искренний фильм! =)

      Удалить
    3. Да! Я очень рада что понравился. Со следующим своим "шедевром" порекомендую ещё че-нить))

      Удалить