вторник, 12 февраля 2013 г.

Фетровый День Влюблённых.

Задумала подружка собрать в коробочке много-много сердец: фетровых, конфетных, карамельных, мармеладных, открыточных. Почти всё из списка, естественно, купилось. А вот фетровые сердечки мы смастерили. Смотрела я, смотрела и решила всё же сделать мужу подарок и я (почему решила? да потому что очень сильно разругались. он обидел и расстроил). Поэтому у меня была задача другая. Дерево! На дереве ТРИ сердечка - именно столько Влюблённых дней (14 февраля) мы встречаем вместе. И каждый год я буду дарить ему по сердцу. А он украшать своё деревце!=)))




Немножко нашей работы прилагается. Только бутылка шампанского не влезла))))





Спасибо за внимание.
Результатом остались довольны. Ждём вердикты мужей)))

6 комментариев:

  1. Викуся зайди ко мне в бложик http://olgasemiglazova.blogspot.ru/ И возьми наградку.Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красивые! оч понравилась идея с деревом! клево!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое.)))) Когда шила думала, что идея очень интересная, но вот муж расстроил. Даже не спросил почему три сердца)

      Удалить
    2. хахаха, а, не обращай внимания, они все такие! думают, что раз подарили, значит изделие готово. и принимают таким как есть, без какой-то подоплеки! =)))) я уж давно сразу научилась рассказывать суть подарка, они ж "женской" логикой не пользуются )))))

      Удалить
    3. иииех....придется на следующий 14 февраля рассказать суть, когда он спросит почему моей фантазии хватило только на маленькое сердечко)))))

      Удалить