Мой дневник

Долго не решалась написать этот пост, и тем более создавать отдельную страницу. Но дабы оживить свой блог, я поняла, что этого не хватает.
И нет ещё одного,очень важного момента в моей жизни, который обретет себя в этом блоге - я же писатель.Да-да. Учусь в Литературном институте, где людям помогают раскрывать свои таланты))) Некоторыми моментами своего творчества я теперь обязательно буду делиться с вами. Это будет смешное и не очень. Возможно грустное. А что-то с элементами чудес))) Но это потом. А сейчас...

7 апреля 2013 года.
Мне 27 лет. Замужем. Воспитываю сына Витеньку, ему 1 год и три месяца. Учусь на 4-м курсе Литературного института им.Горького. Я шью, пишу, иногда отсылаю свои рассказы в журналы, и иногда их успешно печатают). Мечтаю написать детскую книгу.

Думаете это все? Хаха)))) Это сейчас. Но ведь 27 лет я должна чем-то заниматься.. Вот и расскажу.Кстати, в конце все самое интересное. Запаситесь терпением и чашечкой чая!=)

Родилась, ну это все проходят) До 10 лет жила с родителями, потом переехала жить к бабушке. В 17 лет случилась первая любовь. Наверное, именно этот период можно считать толчком к моей писательской деятельности. Тогда я написала небольшой роман о нашей любви. Он остался в моем личном архиве. Иногда проглядываю и вспоминаю. Как же все наивно было и по-детски. Невзирая на то, что моя любовь была на 13 лет старше.
В тот период я закончила 11 классов и поступила в строительных колледж. Первая любовь осталась в памяти ярким обрывком.
Потом Познакомилась с человеком, который уже в корне стал душить все задатки хоть какого-нибудь увлечения. Четыре бесполезных года - всегда вспоминала с грустью. Но все что Бог не делает, все к лучшему. Для меня это был бесценный опыт - любящий человек всегда поддержит и поможет. Именно после разрыва я полностью погрузилась в мир своих фантазий и написала 2 детских рассказа. 
А так же появился дневник. Я вспомнила что со мной происходило в школе, вклеивала старые рисунки и записывала школьные цитаты, которые ещё не были утеряны.

Даже конвертики были)))

Моя лучшая подруга. Однажды мы не общались около трех лет. Так получилось. А потом я ей просто позвонила, чтобы услышать, и мы выяснили, что живем теперь в соседних домах -  Я переехала тогда уже к мужу, а она с мужем купила квартиру. И дети у нас в один год родились.)) Но это было потом-потом.


И вот случилась ещё одна  любовь...человек не может без любви. Познакомились на просторах интернета (да-да). Этот человек меня и познакомил с жизнью писателя, ведь сам он журналист (живет и работает в Москве). Благодаря Роме я узнала про Литературный институт и чтобы поступить туда бросила на третьем курсе институт, и ушла с работы. Прошла три творческих конкурса и три экзамена. А когда получила студенческий - плакала от счастья. Я устроилась в местную газету (к этому периоду мы ещё вернемся). К сожалению, не сложилось. Мы до сих пор общаемся. Очень редко.
О нем я тоже писала...Всегда.

Дневник закончился.Вот такой объем работ за несколько лет.

Но стоит ли отчаиваться?))) Мне подарили новый очень скоро)))
В институте, мои любимые однокурсники.
И сразу же мы с подругой улетели на втором курсе в Питер. Это сразу ДВА события)) Я впервые полетела на самолете, и впервые побывала в Питере!
К тому времени из газеты ушла. И работала в такси. Таксистом!)) Да-да. за рулем. Это моя слабость. Там и познакомилась с будущим мужем. Декабрь 2010 года. Фильм "Ёлки" на большом экране - стал нашей датой. 19 февраля 2011 мне сделали предложение. в мае 2011 я узнала....

13 августа 2011 года мы поженились. 19 декабря 2011 года сходили на "Ёлки - 2", а 22 декабря 2011 года я родила))
Вот такая физика была))
Вот с рождением карапуза и начала рукоделить. Поэтому времени нет совсем. Ведь и институт ещё не закончен. А столько всего хочется. Кстати, для своего карапуза я тоже завела дневник)) Купила в Липецке))


Его весёлые фото.

Его прибавки, словечки...

Его шалости...


Его горести. и поездки. (с моей подругой и Липецка)

Вот так вот, кратенько))) НО! Это же ещё не всё. Ещё одна книга, о которой я хочу вам рассказать. Она повествует о моих достижениях и мечтах. Она так и называется: 
"Люди с которыми я хотела бы встретится - и встретилась... Места в которых хотела бы побывать - и побывала... То, что хотела и хочу сделать - и сделала... И мои безумные поступки..."



Моя жизнь до рождении малыша - кипела и бурлила, как вы это уже поняли. Я работала журналистом, и возвращаясь к этой теме расскажу вам, что удалось мне.. И это интервью - есть моя гордость и... прелестнейший человек. Встретились мы с ним в его театре. Фото там же.
Надеюсь, что вернусь в эту стезю!
Джигарханян А. Б.!

Потом было интервью с 
с женой Никиты Сергеевича Михалкова.
Её интервью было приурочено к 8 марта.=)
Ну как такое забыть? До сих пор помню как у меня тряслись руки, ноги, голос. Интервью было в "студии Три Т" Никиты Сергеевича, но сейчас это здание снесли и строят гостиницу.

Литературный институт им. Горького. Буквально за год до поступления в этот вуз, я даже не знала о его существовании. Там мои любимые друзья и преподаватели.

Ну и немножко помечтать...
Да! Я обожаю Шумахера!!!! Как гонщика, естессина. Не оказалась бы от возможности с ним познакомится и пожать этому человеку руку! Ну а на болиде покататься-то как хочется!

Ну а этот натюрморт называется "Найди десять отличий!=D
Ну я просто обожаю Жириновского)))


И напоследок. Вы наверное удивились, что я очень мало написала про мужа. Познакомились, поженились, ребенок. Скучно. На самом деле это все сопровождалась просто нешутошными страстями))) И коих я написала и потом отправила в журнал. И ...за неделю до рождения сына вышел рассказ о моем знакомстве с мужем. Теперь о этой истории знает немало количество людей)) История в двух вариантах. Журнальный вариант (немного переделанный) и мой домашний (НАСТОЯЩИЙ). Когда--нибудь я их напечатаю Вам. Если захотите)))


Ну вот так. Коротенько по-дневниковски. Надеюсь вы не устали и теперь знаете обо мне чуточку больше. Кстати, я обожаю Байкал и Ирландию. И мечтаю там побывать.А в Ирландии даже может и жить)))
А ещё я побывала на молодежном форуме "Селигер" в 2010 году. Повлюбляла в себя чуть ли не все таксопарки нашего города. Вновь обрела маму и папу.
Конечно это не все что можно рассказать. Но уже многое!=)

Спасибо за внимание! Оно мне очень дорого!



9 комментариев:

  1. почитала, понравилось.
    идея дневников прикольная, у меня никогда не хватало сил их вести регулярно )
    а когда у тебя ДР? О.о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас и я не регулярно их веду, но по мере сил и здоровья.=D

      21 сентября))

      Удалить
  2. Всегда люблю читать об авторах блога :) О себе пока не решаюсь написать :) Но планирую в скором времени.
    Очень интересная у вас жизнь! Я тоже веду дневники, когда была беременной и сейчас о своем сынишке, как он растет и развивается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже не решалась, но потом поняла, что надо!)))
      Спасибо. Дневник - это самое лучшее архивирование своей жизни в воспоминания)

      Удалить
  3. Виктория, какая же Вы умничка!!! Так интересно было читать!!! ОЧЕНЬ!!! Вы такая разная, то печатаетесь (с чем ПОЗДРАВЛЯЮ!),то таксистом работаете, то Жириновский, то на Селигер...
    Класс! С удовольствием буду читать Ваши сообщения!
    Желаю, чтобы Ваша мечта по написанию детской книги сбылась! УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое за теплые слова!!!
      С удовольствием буду вашем ПЧ. Ведь малыш растет...и через месяц в детский сад идем.=)

      Удалить
  4. Надо же)) И дернуло меня заглянуть на эту страничку именно сегодня)) Вика, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю много-много счастья, пусть все задуманное и загаданное обязательно сбудется! Вдохновения тебе и творческих успехов!
    Было очень интересно узнать о тебе побольше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!! Судьба она штука коварная!)))))

      Удалить
  5. Очень интересно было почитать о тебе и твоей жизни :) Жаль рассказ в журнале мелковат, не прочитать. Может поделишься? ))

    ОтветитьУдалить